Итак, ребята, огромный всем  привет ! Всех люблю, обнимаю и целую!
По неизвестным мне причинам, этот пост не был опубликован 7 июля этого года… Посему предлагаю вам погрузиться на один вечер в атмосферу моего лета и не обращать внимание на то, что это было 2 месяца назад. Перенеситесь в машине времени в это чудесное время, когда все(по крайней мере у меня) было хорошо.. Но об этом позже, а сегодня все хорошо. Солнце светит, птицы поют, цветы цветут и настроение ЛЕТНЕЕ!

Приношу свои извинения за задержку и возникшие неполадки


Вечер добрый, друзья!

Сегодня я расскажу о том, как проходит мое лето, чем я занимаюсь и какие есть планы на ближайшее будущее. Первая часть поста не будет интересной, ведь там я просто описываю свои действия этим летом.
Но во второй я поделюсь с вами своими мыслями, отчасти страхами и, как всегда, размышлениями по теме.
Что ж, первый месяц лета я провела на сборах на Черном море. Там было здорово. Тяжело, конечно, ведь это же сборы, но круто, потому что душа моя истосковалась по тренировкам, по бешеному ощущению усталости, охватывающему каждую частичку твоего тела и по боли в мышцах от перенагрузки. А еще рядом со мной были потрясающие люди, которые не дают скучать и давно ставшие моей второй семьей.
Когда же я вернулась домой, меня ждали мои друзья, моя семья и моя кошка. Я гуляла, ходила в кино, спала, сидела в интернете, смотрела фильмы и читала книги. В общем все то, чем занимаются подростки. Вскоре приехала моя сестра, которая полтора года назад уехала в Мексику. С ее приездом мои занятия не изменились, но стало веселее))
Завтра у меня начинаются тренировки на льду, чему я несказанно рада, однако они проходят на катке, который далеко от моего дома, а значит добираться будет проблематично. К тому же лед там не очень хороший…
А через неделю я уеду в Турцию. Нет, не отдыхать. Ну как…. почти.. Дело в том, что два месяца назад я победила в одном конкурсе, что дало мне возможность съездить в языковой лагерь. Я не могу описать, насколько я рада этому!
Когда я вернусь, у меня останется один месяц каникул. Всего один.
Если честно, то я немного пугаюсь этого августа. Один месяц на то, чтобы хорошенько повеселиться, но в тоже время поработать на тренировках. И несомненно мне надо будет отдохнуть и набраться сил перед предстоящим учебным годом. Меня ждет десятый класс.

 

Боже мой, десятый. Мне не верится, что это происходит со мной. Не могу поверить, что мне скоро будет 16 лет, что осталось учиться всего 2 года, что через неделю я поеду в Турцию, что все идет так быстро, а я как во сне…
Возможно, нужно заставить себя проснуться, но мне так нравится этот сон…

Выхода нет (ключ поверни и полетели),  необходимо поверить в такую реальность, придется прервать этот сон и проснуться. Заставить себя ЖИТЬ. Жить, а не выживать. Жить, а не просто дышать. Жить,  а не бояться ярких событий. Жить, жить, жить…
Кажется, я упускаю что-то чрезвычайно важное, какое-то неотъемлемое звено своей жизни…


Надеюсь, небольшое путешествие во времени вам удалось и понравилось! Спасибо за внимание)
Следующий пост будет посвящен этим пропавшим двум месяцам)

Всем хорошего настроения!

От Изюминки