Привет, дорогие мои!
Знаете, на меня сегодня нахлынуло тут… В общем, я бы хотела обратиться ко всем, кто читает мои записи здесь и кому это интересно:
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
Действительно, я безумно благодарна Вам за то, что Вы существуете.

Когда долго ничего не пишешь в блоге, а потом заходишь и решаешь-таки что-нибудь написать, с каждым разом это дается труднее…
С другой стороны, когда ты давно не делал что-либо, что тебе нравится, то у тебя накапливается масса идей и мыслей, которые ты собираешься претворить в жизнь. И вот значит, принимаешься ты за дело, весь такой окрыленный, радостный и вдохновленный, как вдруг, количество этих самых мыслей и идей уменьшается… В конце выясняется, что их было не так уж и много, и на нормальный объем записи этого не хватит. Что делать дальше?
Для этого существуют черновики. Сохраняешь то, что есть, и потом с течением времени дополняешь те самые первоначальные наброски. Так получаются те записи, которые опубликовываются. Иногда, конечно, если ты везучий, а также можешь не выпустить мысль из головы до того, как зафиксируешь ее, то тогда записи могут, так скажем, «выходить в свет» гораздо чаще.
К чему я все это? А к тому, дорогие мои, что я хотела бы извиниться, что так редко всегда заглядываю, что редко пишу и еще реже все это опубликовываю. Мне хочется верить, что у моего блога есть читатели. мне хочется верить, что обращаясь к Вам, я общаюсь не только со своим экраном. Мне просто хочется верить, что это не будет одним из тех блогов, где его хозяин общается исключительно с самим собой, затерявшись в виртуальном мире.
В заключение хочу добавить, что в скором времени будут дельные, стоящие посты, просто не сейчас, ребята, не сейчас. Простите.

Целую всех,
Изюминка